Полировка лобового стекла Renault Dokker (Рено Доккер) в Москве

2 студии детейлинга в Москве
Большой спектр оказываемых услуг
Вернем вид нового автомобиля
Примеры выполненных работ
ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ

Наши акции.

Данные предложения не являются публичной офертой. Организатор вправе изменять условия акций или досрочно прекращать их проведение. Сроки и количество предложений ограничены. Подробности, условия участия и точную стоимость уточняйте у менеджеров по телефону.

ПОДРОБНОСТИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Полировка лобового стекла Renault Dokker цена:

Мойка, химчистка, полировка

от 5230 р.
от 2000 р.
🔥 ДИАГНОСТИКА Рено Доккер по 43 параметрам в подарок .
⛔ Предложение действительно при ремонте в нашем техцентре Подробнее

Полировка лобового стекла Renault Dokker

Полировка лобового стекла Renault Dokker Dokker — легкий способ устранить затиры от дворников, небольшие трещины, сколы. В результате проведения работ мастерами студии детейлинга «РАННИНГ МОТОРС» стекло не только приобретает состояние нового, но и получает надежную защиту от воздействия негативных факторов внешней среды.

Специализирующийся на обслуживании британских автомобилей с пробегом сервисный центр находится в Москве. Занимает просторную площадку, на которой установлено современное оборудование. На полировку действуют низкие цены. Записаться в сервис можно через форму на сайте или по телефону.

 

Показать весь текст
Севастопольский
Севастопольский пр. 95 б, стр 3
Ежедневно: 08:00 - 22:00
Построить маршрут

Веб-версия Яндекс Карт

Дмитровка
Лобненская д.17 стр.5
Ежедневно: 08:00 - 22:00
Построить маршрут

Веб-версия Яндекс Карт

Заказать
звонок